Вадим Ковалев

Почему вегетарианцы утверждают, что любят животных, но сами съедают всю их пищу?

Дмитрий Каминский

Не зря же народ придумал поговорку - дуракам закон не писан.

Александр Мышкин

Изощрённые, беспринципные лгуны! А ещё они ночью из холодильников колбасу таскают и кошек-собак дома не держат...

Олечка Золина

Не так, чтобы всю… Среди милых животных - немало кровожадных тварей, не хуже, чем вегетарианцы, готовые убить поедающих мясо!