Be
Bella

почему вы не любите вегетарианцев?

фактами плиз

Света Ерёмина

потому что в вегетарианстве есть запрет на поедание животных, но нет запрета поедать ЛЮДЕЙ

Кристина Минеева

они навязывают свой образ жизни.

Валентин

а потому что агрессивно навязывают свое мнение что человек не должен есть мясо

Дмитрий Николаенко

они питаются трупами несчастных растений

Егор Котляров

Мне все равно, что они едят. Каждый по своему с ума сходит.

@ Добрая Настя @

Дофомин в отсутствии, а так - хорошие люди. Просто дофомин-это ж как бы усилитель фона настроения. )))

Александр Шишкин

я к ним просто равнодушна

Эдуард Титов

Впервые слышу что не любят вегетарианцев. Это тоже самое что люди сидят на посту. Это только дети либо школьники могут быть против вегетарианцев, а так всем все равно кто что есть.