Димка

Почему нельзя сразу съедать много пищи?

Варя Федорова

Чувство сытости приходит только через 20 минут после еды. Поэтому сразу невозможно определить достаточно Вы съели или нет.

Встав из-за стола голодным - вы наелись; если вы встаете наевшись - вы переели; если встаете переевши - вы отравились.

Антон Павлович Чехов

Александр Трахтибидох

потому что переваривать тяжело

Юлия

желудок не выдержит и может порваться.

Кирилл Митрохин

а зачем? это же противное чувство переполненнго желудка

Елена Васильева

Поджелудочная и печень этого не выдержат.

Артём Давыдов

Вредно для желудка.

Var Dan

Вырвешь от передания.

Игорь Киселев

Большая нагрузка на желудок+лишний вес

Виктория Шамрова

Идет большая нагрузка на организм. Очень медленно переваривается и это может вызвать запор. Ешьте часто и чаще. И хорошо прожовывайте

Евгений

Нагрузка на желудок может что нибудь случиться, и тем более можно поправиться на несколько, а даже на больше 10-ти кг. если съесть много не полезной пищи даже простой!

Alex V. Spiridonov

а зачем растягивать желудок? что б в следующий раз ещё больше влезло?

Юлия Литвиненко

желудку надоет иногда одно и тоже действие. и его это начинает бесить)

Михаил Беляков

Потому что когда Вы очень сильно переедаете, у Вас появляется очень сильная тяжесть в желудке и начинает тошнить. При этом перегружается и срывается поджелудочная железа и развивается очень серьезное заболевание панкреатит.

Marie_O

желудок не резиновый

Юлия

Лопнешь деточка