Надя

Вам нравится китайская пища? Почему она такая дешевая?

Из какого мяса они ее готовят? В интернете пишут, что они даже своих детей едят. И фото полно на эту тему.

Андрей Коловержин

От китайской пищи глисты

Алексей Евтюхин

главно полезность а вкус их это химия или отрава но увы надо смотреть что там патом судить

Алена Колесникова

В верите в "пожирание детей"? А вообще-то, национальная кухня интересна, в пределах разумного конечно. Честно, внешний вид иногда пугает, но необычно и вкусно)

Павел

во Франции в париже дорогая- а мне не понравилось. дело не в регионе. а в пищевом бизнесе.

Елена Ведерникова

Потому, что она сделано китайцами, ведь китайцы сами - ДЕШЕВЫЕ!

1111111

. Да, есть что то заманчивое в азиатской кухне.

Марина Мастяева

нравится катайская и вообще азиатская кухня и готовлю ее сама, после таких новостей.