Антон Голубов

У меня осталась неделя отпуска в этом году, три отгуляла, взять её мне не разрешают-завал типа предновогодний. См. внутри

В начале 2013 года я собираюсь увольняться, мне компенсируют эту неделю. Копейки наверно заплатят, да?

София Борисова

Если оплачены все 28 дней, ничего не доплатят, если только за 21, выплатят столько же, сколько бы и сейчас получили (если на окладе, а не на сделке)

Sen Sen

ну и хрен с ним, не отпускают бери отпуск на выходные выгуливай его получая тем самым чуть больше денег. А раз собираешься увольняться при увольнении тебе добавят денежек за неделю отпуска