Эдуард Жульков

Возможно ли 17-ти летней студентке заработать 30 тысяч за 2 месяца. без интима ребят.

Елена Зимарева

А у вас есть сеть "Магнит"? Там берут на временную работу студентов с оплатой 100 рублей в час...

T7
Triniti 77Rus

Возможно, только это будет не "подработка", а полноценный рабочий день, даже, возможно, с переработками.
Официантом в кафе, продавцом в супермаркет, уборщицей, секретарём на ресепшн какой-нибудь конторы можно пойти.

17 лет - это второй курс? Зависит, конечно, от Вашего института, но во всех нормальных вузах подобный режим работы физически нельзя совместить с нормальным режимом учёбы на первых 3-4 курсах. Стоят ли 30 тысяч сегодня риска остаться без образования и квалифицированной работы на всю жизнь - решать Вам.

Елена Москвина

реально вполне, попробуй продавать интернет .Мне самому 17, и я рабатаю после школы. Ты случайно не из Уфы?

Юля

если только забросив универ..

Амина Караева

канешна, уборщицей, можно и блольше на трёх работах.

Наталия Касьяник

^.^ учись на программиста