Александр Уткин

Возможно ли, за 10 месяцев, в 12-ти летнем возрасте зарпботать 50 тысяч рублей?

Андрей Сергеев

разве если только девственность продать.

Александр

Ну такую сумму и взрослые не всегда имеют, некоторые даже за 10 месяцев, вообще теоретически можно если работать допустим промоутером каждый день по несколько часов, но не каждый возьмет на себя ответственость поставить 12-ти летнего ребенка возле метро раздавать бумажки... Другая работа тебе явно не светит, а так попробуй

Валентинка

пути господни неисповедимы

Рено Капелюшкин

Не, сейчас точно! А, дальше возможно

! София Гульянц !

мвахахаах, нет конечно!