Алена Еськова

так получилость что я должна принимать антибиотики и однавременно есть возможность что я беременна.

как скоро я могу узнать беременна я или нет по тесту? через какое время после аплодотварения можно сделать тест что бы узнать результат?

антибиотики те что мне надо принимать от хандроза не разрешины при беременности

Наталья Иващенко

Кто ж вас так Аплодотворил, что аж антибиотики пришлось пить.

Al
Alex

опасно принимать А/Б, особенно на ранних сроках беременности - могут быть уродства у плода

Та
Татьяна

Сообщите о возможной беременности врачу, который назначил Вам антибиотики. Он должен учесть это и назначить более щадящее лечение. Они крайне вредны особенно на ранних стадиях беременности. Когда использовать тест - написано в его инструкции, большинство показывает результат при первом дне задержки.