Сергей Кошелев

В течении недели были нагрузки и плохой сон, а так же стресс, поднимается температура до 37, может это быть связано?

Алла

Может! Надо плюнуть на причину стресса и выспаться! Побаловать себя, например, тайским классическим массажем, не обильной вкусной едой и т. д и т. п. И ВЫ вновь станете человеком, а не лошадью!
Жизнь ведь одна!

Ма
Машка

Вообще-то средняя температура тела человека колеблется в диапазоне между 36,5 и 37,2 градусами по Цельсию. "Термостат" (гипоталамус) находится в головном мозгу. Он постоянно занимается терморегуляцией. Во время какого-либо стресса происходит сбой в работе «термостата» человека. Температура тела может, как повыситься, так и упасть.