Леша Лоев

Почему на меня собаки лают? Это же неприлично на человека лаять...

Сергей Половицких

Хочешь сказать, что ты - ЦАРЬ природы? Кто это сказал? Собака действует по своей "жизненной" природе - она предупреждает СВОЕГО хозяина о "возможной" опасности - это ГЕНЕТИЧЕСКОЕ.. . И с тобой ее НИЧЕГО не связывает - ты для нее ПРОСТО ЧУЖОЙ!

Татьяна Захарова

Кто сказал? Ещё как прилично!)) Может, не понравился чем? Колбасой не делишься?: D

Алла

А кто их приличиям обучал? Они просто не знают, что поступают неприлично ( так же, как и Вы не знаете, чем вызвано их возмущение, выражаемого на их языке, лаем )

Ол
Ольга

значит ты не человек ))

Юлия Тимофеева

на хороших людей не лают.