Вероника Размашкина

Проблема с флэшкой. Не могу записать на неё файлы, пишет что нужно снять защиту от записи. Помогите, что нужно сделать?

Юлия Бабий

проверь переключатель защиты записи, либо прогой AlkorMP

Ек
Екатерина

С картой памяти или просто обычная флешка? ?
Если карта памяти то на ней сбоку есть флажок который нужно передвинуть и защита будет снята. А если на обычной флешке, советую её отформатировать в разделе ntfs и проблемма должна исчезнуть!

Владимир Краюшкин

снять защиту от записи, может на ней переключалка есть глянь

Денис Ермошкин

Неисправна . Попробуй утилитку восстановления качнуть на сайте производителя .

Ирина Котлыбулатова

Если на карте памяти то там должна быть с боку переключатель здвинь его.