Оля Алиева

Неужели без антибиотиков никак???

Дочке 10 месяцев, только пролечили дисбактериоз и тут опять отит средней тяжести, лор назначила антибиотики.... неужели без них никак???

Анастасия Пронина

Без них никак.
Лечитесь и одновременно пробиотики принимайте.

Елена Сухарева

Болезни детей чаще всего возникают, если во взаимоотношениях родителей есть проблемы. Сходите к психологу. Уши могут болеть, если кто-то из родителей ругается, кричит. Еще найдите фирму Тенториум. Там вся продукция пчеловодческая. Многих тетей уже вылечили.

Надежда Солодовникова

а что Вас так пугают антибиотики? 21 век.
Вы врач? Нет? Тогда делайте так, как назначил врач. Ему лучше знать.