Истеричка

температура антибиотиков

Татьянка Сократова

в чём вопрос? при какой температуре хранить антибиотики? или может ли быть температура от приёма антибиотиков? при правильном антибактериальном лечение температуры через 2 суток быть не должно. от приёма самих антибиотиков температуры быть не может!

Александр Залога

Температура может ( довольно часто) подняться из за приема антибиотиков.

Medved

Антибиотик – не жаропонижающее средство, а препарат, предназначенный для уничтожения определенных видов бактерий. Повышение температуры при этом - естественные процесс.

Максим

При температуре не всегда показан антибиотик. Лечение назначает врач.