Todasca

Ау! найдутся ли в Народе смелые = в помощники мне, чтобы отстоять наше ПРАВО на САМОуправление в Конституционном СУДЕ ?

На этот ВОПРОС, заданный вчера, последовал ОТВЕТ-ЗАПРЕТ от "модераторов"...

Я запросил (вчера же) , ПОЧЕМУ-КОНКРЕТНО? - что так напугало ЦЕНЗУРУ (что она запретила моё простое конституционное право на "выражение своего МНЕНИЯ".

Запрашиваю снова...

Ainash

Холуи путинские, они не дадут свободно высказываться

Ира Алёхина

суды уже все проданы.

Марьяна Ова

Только-что прочитал в ответах как человек отстаивал своё конституционное право в конституционном суде. Конституционный суд принял не конституционное решение.