Артур Саркисов

Что означает серый индикатор 3G-сигнала на Samsung Galaxy Tab 10.1?

Юлия Селезнева

Обычно о передачи данных сигнализируют две стрелочки рядом со значком.
Вверх исходящий трафик, вниз входящий.
Точно не знаю как это реализовано в SGTab10.1, но вроде там идет тот же принцип. А серый значек может говорить только о том что в данный момент поток 3G не задействован.
То есть передача данных не ведется, но сигнал есть. Реальная же скорость же интернета нигде не показывается, потому как она не постоянна и по большей части зависит от потребления.
Единственный индикатор качества приема сигнала это обычная шкала GSM сигнала.

На
Надежда

данные не передаются