Людочка Гончаренко

Можно ли как-то сделать, чтобы Андроид-планшет (Samsung Galaxy Tab 10.1 P7500) не уходил из H+ в 3G?

Планшет самсунг

когда сеть сменяется с "H+"на "3G" - нет Интернета! вообще!

что делать?

Женя Гуллер

Это вопрос к провайдеру.

Жанна Содомова

Решение есть, но сложное: взять много миллионный кредит, стать провайдером, установить много вышек с целью покрытия всего города связью без "мертвых зон" 🙂
В мертвых зонах и происходит переключение на: 1) национ. роуминг (договоренность с каким-то оператором) или 2) отключение или 3) переход на мене скоростной канал.

Елена Тимошина

Вот незадача, 3G это и есть HSDPA чаще всего, горит H или H+