Ри
Ритуська

Какая страна производитель у планшета Samsung GT-P7500 Galaxy Tab 10.1 ?

Crazy Vel

Бог создал мир, всё остальное сделано в Китае...

Николай Кротков

корея кстати у меня такой же

Маргарита Борисова

на коробке (упаковочной таре) указана страна производитель . хотя и так можно с вероятностью 80 на 20 сказать что в Китае .

Mirzokarim Ramazoniev

Сама компания Samsung принадлежит Корее, а вот ваш девайс возможно имеет сборку в Китае

Ма
Машулька

если железо - скорее Корея, остальное made in china

Виктор Нащинский

китай максимум южная корея что мало вероятно шас выгоднее держать заводы в китае из за более дешёвой сборки, но качество от этого не падает это же завод, а не кустарщина какае то)