Мухтар Абу Али Сулеменов

Интимный сон. К чему?

Снится, что знакомый перед магазином (не знаю как выразиться) насадил меня на перило, кругом много людей, все смеются, мне и стыдно и смешно, он меня снял быстро и начал тащить в раздевалку заниматься сексом, я отказывалась, тянула его обратно. а потом встретила там же мужа сестры с сыном (сына у них нет, но сестра беременна)

Ро
Роман

сон говорит о том что мужикам нужен секас а женшинам любоф и семья и дети