Ольга Яблокова

снять видеокартинку с рабочего стола. очень нужна помощь

такая проблема. у меня есть видеоуроки, но они в формате *.ехе. продолжение внутри

хотелось бы их перегнать в какой-либо видеоформат. использовал FastStone Capture, дабы снять происходящее на рабочем столе. НО! рабочий стол-то она снимает, а происходящее в видеоплеере нет(черная область). в чём может быть проблема?

пробовал также снимать видеокартинку с youtube - все пишется норм

забыл уточнить, что обычно видео, проигрываемое плеером (KMPlayer, Media Player Classic) он тоже не пишет. А по поводу интеллектульной собственности, то эти видеоуроки мной куплены, но пришло время переставить операционную систему, а код активации я могу получить только через месяц
Ответить

Ан
Анна

В почте у тебя программы для этого

Милашка Исаева

пользуюсь ФастСтоне Капча