Мария Борисова

GPS навигатор PRESTIGIO GEOVISION 4500 нехватает встроенной памяти как переключить на сд карту

Medina Samatova Samatova

это делается путем прописания запускапрограмм навигации, нужно указать им путь на карту

Ка
Карина

прописать путь к исполняющему файлу на флешке
т. е. не на Rtsident Flash а на SD Card туда и навител перенести
а вообще проще альбом создать с картами на флешке, если встроенной памяти не хватает,
и запускаться с них, все таки надежнее когда сам навител стоит в навигаторе а не на вставленной карте