Костя Хохлов

На кого пойти учится- бухгалтера, (или любое др. финансовое направление) , или же на врача, или ветеринара (медицина)?

уже сломала голову, я прекрасно понимаю, что эти направления АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ!! ! просто прошу помочь советом) пристрастия есть и к тому и к другому))))) ((

Dina Koroleva

Ветеринар!
Много домашних животных и совершенно одичавших хозяев!

Евгения

А самой чего больше хочется?

Михаил Волков

Можно выбрать одну профессию основной (медицина) , и параллельно окнончить курсы бухгалтера.