Марина Денисова

подскажите пожалуйста. сколько стоит такси от аэропорта в гонконге до города ( рубли ) Заранее спасибо

Т*
Тонька ***

Такси из аэропорта обойдётся в 350-400 HKD.

Быстрее и дешевле на линии Aeroport Express - 100 HKD

Ещё дешевле на автобусе (получится дольше, но не сказал бы, что намного) либо до вашего места назначения (из аэропорта ходят во все части города) , либо на автобусе №1 до станции метро Tung Chung, далее на метро. Обойдётся примерно 30 HKD. Рубли, естественно, к оплате не примут.
1 HKD примерно 3.88 рубля

Denis Narovenko

Гонконгские таксисты берут только гривнами. Рубли, доллары, евро даже не предлагайте.

Евгений Кудряшов

Прямо с а/порта поезд Aeroport Express - 100 (или 80,подзабыла) HKD туда-обратно, 40 минут до центра. Билет можно оплатить пластиком или поменять в а/порту доллары.