Роман Яковлев

Что-то живет в моей комнате и пугает меня!

Сначала я просто не могла заснуть до 4х утра. потом сфоткала какое то маленькое лицо в темноте. потом начались странные стуки то в углах то в окно. постоянно снились кошмары. потом на время перестало так быть. но потом снова началось. но раньше это было только по вечерам и ночью а вчера днем я сидела за компом и вдруг за моей спиной звук будто кто то встает со старого пружинного дивана (хотя у меня новеньая хорошая кровать) или будто мебель двигают. оглянувшися я увидела что мой ловец снов колышится как от сильного ветра хотя все окна были закрыты. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?!!!

Денис Белоусов

у меня мышей армия бегает...

Anton Gordienko

Я думаю это кот

Марупчик Марупчик

Вы наверное недавно переехали сюда жить? Так обычно поступают злые духи (в общем бесы) "умерших" людей. У нас раньше тоже было подобное, это просто ужас (и главное приставал только ко мне, когда я был маленьким) ! Потом все на несколько лет прекратилось (после того как мы приняли крещение в церкви) . В квартире у моего брата тоже было подобное, но на это реагировала только его дочка (раньше в квартире жили наркоманы, возможно кто то из них там умер) , позвали священника и он освятил квартиру, с тех пор вроде все стало нормально. Ни в коем случае не запускайте это! Иначе будет очень плохо.
Будьте осторожны! Здесь действительно нужно обращаться к священнику. И кстати, можете мне скинуть фотографию ?

Сан Саныч

Позовите попа пусть очистит квартиру.

Нюша Ф.

Девушка, бегом в церковь. это бесы они вас доведут до психушки, освещайте квартиру. Расскажите все батюшке! ! Даже кода вы сходите в церковь и будете ходить в церковь некоторое время это еще будет и усилится т. к. они захотят вас увести с церкви . Если тебе все интересно пиши в личку

Елена Авдиенко

Оставь без внимания, когда мы верим оно живет, без внимания оно отмирает, но будет доставать за свое существование.

Маргарита Новикова

Отвечаю на полном серьезе.
Если бы меня это реально волновало и я понимал, что мне никто не поверит,
я бы сперва обратился за помощью в церковь, обязательно, расскажите там все, я с таким не сталкивался но думаю что (если это все не игра воображения) то должны хотя бы посоветовать специалиста, затем к экстрасенсам, и в последнюю очередь к психоаналитикам.

НО учитывая что вы сейчас спокойно выбираете себе щенка, делаю вывод что вас это не сильно беспокоит. ))

Володя Tigrenok

Кошка есть? Кошки хорошо "контролируют" свое пространство.

Ма
Марат

Освятить квартиру, завести кошку!