Denis

В моем автомобиле, кажется живет дух. Что делать?

Данный автомобиль, судя по документам, 8 раз перепродавали за весьма короткий срок (6 лет) . При том, что он абсолютно исправен. Двигатель, ходовка, кузов, салон - все практически в идеале. То есть, явных причин для избавления от авто нет. Некоторые мои пассажиры утверждают, что испытывают дискомфорт в спине (переднее пассажирское место) . Одна знакомая сказала, что ощущение, как будто кто-то сзади коленками упирается в спинку сидения. Но некоторым пассажирам вполне комфортно. Периодически глючит электроника. Сбиваются настройки магнитолы. Вся проводка тщательно проверялась электриками - все в порядке. Вот и подумал я, а вдруг...

На счет подружиться, конечно вариант. но пока что особо ничего плохого не было. тьфу-тьфу-тьфу.. . но тот факт, что она сменила столько владельцев без явных причин настораживает.... кто знает, чего ждать дальше...

Сергей Половицких

гони его нафиг

Анна Коршунова

??? как это проявляется? Самый верный способ просто посвятить машину, по идеи должно все пропасть. Сама я в это дело не очень верю, но факты жизни заставляют верить. Удачи

Танюсик Воронцова

если выходит из глушителя- то злой дух, можно ласты завернуть

Дмитрий Гаврилов

Попробуйте с ним подружиться.

Кр
Кристина

Духи есть в крупной технике. Нужно освятить машину.

Евгения Луканцова

лучше автомобиль убрать нах.

Яков

Надо продать! Шутки и игнорирование плохо кончиться для тебя.

Екатерина Акимушкина

А вы что курите? :)))

Ви
Виктория

продавать

Сергей Сорокин

А со своим Вы в ладу? Может, раздвоение? Вас он меняет на машинку? :)))