Гуля Шеркулова

В украинвцах живет мятежный дух!?

"Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод

Не спинить вас! Зносіть і труд, і спрагу, й голод,

Бо вам призначено скалу сесю розбить. "

Во как! Может в России плохо знают своих соседей!

Ив
Иван

Вы не забывайте, что там настоящая Киевская Русь, без примесей. Очень многим трудно понять, что хотят на Украине, где понимают, что так дальше жить нельзя. Или что-то менять, или погибать. Ведь нефтяной трубы у них, в отличие от других нет...

Ру
Руслан

Дурак ты что ли? Просто у них много лентяев, особенно на западе.

Светлана

В украинцах живёт не только мятежный дух но и ещё дух свободы. Последний бой УПА был в 1960 оду, это говорит о многом.

Дулат

Дух братской любви к России

Ilo

Идут бараны бьют в барабаны

Alejandro

Фашистский коричневый переворот. . навязанный Украине извне!

Юл
Юлия

хитрожопость и долбаибизм в них живет! Хотели свободы в свое время получили ...Как крысы сьебались. Ща Опять почемуто решили, что вступив в евро жизнь сахар станет... Их история ничему не учит... Жизнь в кредит это не жизнь. Вообще создается впечатление , что чтобы захватит "власть" на украине достаточно лишь денег и пукнуть, а бараны сами все сделают