Елена Васильева

Кто о живет духом, кто его развивает, хотя многие считают, что можно существовать без духа?

Илья Кожанов

-Сознание создаёт и обеспечивает нашу духовность.
-Душа живёт чувствами, эмоциями и не привязана к духу.

Илья Вуйко

кто хоть раз дух познал - будет стремиться к нему

Юляша Чернецова

смотря что считать духом, я развиваю физический дух.

Olga Ibragimova

Те, кто считают, не понимают то, что говорят. Как малые дети несут ахинею, так и эти, взрослые.

Дмитрий Струнков

В здоровом теле - здоровый дух! 🙂

Самат

Каждый развивает разный дух. . Кто то в "здоровом теле имеет здоровый дух"- "спортивный дух". Кто то развивает "злой дух", кто то общается с духами. А кто то просит Бога о Святом Духе и получает его...

Маргарита Зяблова

сама постановка вопроса неправильна.