Al"mira Sakieva

Мы с одноклассницей завели хомяков (джунгариков) хотим их скрестить как опредилить пол и Сколько держать вместе ???

Мо
Мохнатик

ЛУЧШИЙ САЙТ ПРО ХОМЯКОВ - ТАМ ОТВЕТЫ НА ВСЕ! ! ВОПРОСЫ
http://hamster.ru/

А.
Артемида .

Переверните хомячка на спину, если анальное и половое отверстие близко друг к другу это самочка. Подсаживать лучше самочку к самцу дня на 3-4.

Валерия Кулыбышева

Не занимайтесь ерундой!
В школе надо вам учиться, а не животных мучить.
Хомячков уже бесплатно отдают - не берет никто. А вы своим бессмысленным разведением еще больше ситуацию усугубите.
Если любите животных, не сводите их никогда.
Животное не игрушка, чтобы ставить эксперименты, не имея ни капельки знаний.