Фарид Мамедов

можно ли хомяка скрестить с писчанкой и кто получиться

Ольга Попова

с пИсчанкой может и можно, а с пЕсчанкой нельзя. Никто не получится, потому что они убьют друг друга, а если они живут с самого детства вместе, то все равно ничего не выйдет, они вроде не начнут спариваться. Иначе бы в зоомагазинах уже продавались звери под названием "хомчанка" или "песяк")))))

Антон

Наверно получиться хомчанка.

Ирина Гущина

согласна с Инной, ничего не выйдет.... разве только в лабораторных условиях, но там мутация, скорее будет или отторжение плода, если подселять готовый эмбрион.... а сами они не станут))))

Ольга Ким

чупакабра

Яна Иванова

Возможно мутант