Петр Петров

если скрестить осла и коня что получится?

Татьяна Максимова

Ослица и конь - ЛОШАК.
Кобыла и осел - МУЛ.

Илья Гудков

Мул, если не ошибаюсь.
Нет, вру. Мул - это если осла и кобылу. С конем вряд ли получится. )))

Надя Чигринова

херня получится попробуй лошадь с ослом или ослицу с конем мул или лошак

Марина Комарова

осел и конь? ничего не получитс, если вы имеете ввиду однополых

Виктор Дейнеко

Только если они "голубые", это очень в русле нынешней прозападной, голубой, демократической политики! Для политически инертных биологов - Ослица + конь - ЛОШАК.
Кобыла + осел - МУЛ. Оба, как правило, - биологически инертны, бесплодны.

Алена

ишак

Славик

Это животное называется "Мул"

Игорь Неупокой

Либо пони, либо мул.

Ainash

чупакабра

Mirlan Koshokov

Ослица и конь - Лошак! Кобыла и осел - Мул!

Влад

ослоконь))

Елена Русина

Точно не знаю, но вот это осел с лошадью))) не грузится...