Анна Ковалькова

если скрестить стафа с дворнягой то получится 100% чистокровный стаф?

Лиана

получится тупорылый, дешевый тролль.... Юр, тебя кажется мама зовет, говноладий нажарила, уди поужинай, передерни перед сном и спи...

Константинов Павел

Конечно! А если скрестить дворнягу с дворнягой получится вообще 200% чистокровный стаф!)))

Samvel Atayants

ага, вот такая примерно)

Серёжа)))) ) я под столом!

Ольга Барахова

это типо прикол? что за тупой вопрос?
"чистокровный"-это от слов "чистая кровь",без смесей!
если это не прикол то Вы реально немножко человек с отклонениями...

Иришка

получится дворняга

Алина Юдакова

по моему нет! 70*30

Александр Андреев

Помесь всегда считалась метисами.

Аида Турсуналиева

100% чистокровная дворняга получится...

Евгений

Если с дворнягой то щены тоже дворняги

Олег Орлов

Как минимум 200%, а если не ошибаюсь, то иногда 600 и даже 800%, не стаф конечно, а метис, но то ж не плохо

Саша Бурдин

нет, глупый вопрос мне кажется.... то же самое что скрестить дога и таксу) Дог никак не получится)

Ирина Соболева

реально тупой вопрос