Людмила Дроздова

нужна помощь. МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА НЕ ЧИСТОКРОВНОГО СТАФА???

Вячеслав Сюникаев

Ветеринарный паспорт-ДА

Ай
Айгуль

можно. Достаточно иметь дома принтер и уметь пользоваться фотошопом.

Н*
Наталья *******

Скорее всего, это возможно. Могут возникнуть небольшие затруднения с его происхождением. Но в принципе, я думаю, что возможно.

Светлана

Только ветпаспорт.

Дима Павлов

ветпаспорт как и на каждую дворняжку. Родословную делают только на породистых собак. Метисы под эту категорию не попадают.

Алексей Моргунов

На дворняжку - только самому нарисовать.

ОК
Олег Кудряшов

издеваешься?!

Таня Еремина

За деньги можно сделать все только зачем? Если на выставки Вы не сможете пойти если собака не проходит по стандартам

Кармен Кинтеро

А смысл? На выставку не допустят, к плановым вязкам тоже.

Латиф Муродов

И куда вы с такими документами собрались?
Так и напишите в них *нечистокровный.... *
Собаке они нафиг не нужны, а если для себя, то на компе нарисуй, какие нравятся и на стенку в туалет.

Сергей Садовский

можно-в ветклинике ветпаспорт
ВСЕ

Андрей

можно сделать "нулёвку" для этого надо 3 описания от судьи с разных выставок, 3 фото, 2 собака в стойке, и 1 фото голова, идёте в РКФ, и вам делают родословную, только это должен быть именно породистый стаф !!!

Алексей Королёв

В жизни можно все, только некоторые вещи лишь однажды. Вместе с поддельными документами приобретите Уголовный Кодекс и почитайте статьи о мошейничестве