Антон Грибанов

Можно ли купить НО за 15 тысяч? Хватит ли этого на чистокровного немца со всеми документами?

Миша Маликов

Можно - в регионах.

Санёк Неугамонный

У нас в Волгограде питомник за 15 тысяч продает немчиков с усем приданным - метрикой и вет. паспортом=) Поэтому вполне возможно. Вы из какого города? Идите на Авито и посмотрите цены в своем городе.

Grisha Brinza

Легко. Причем не самого плохого. Немцы нынче не в цене. Восточники в два раза дороже.

Ирина Арбузова

в каком городе? цены везде разные. смотри на авито или в гугле набирай питомники НО в ...(городе)

Ekaterina Artemova

можно. они от 15 тысяч и стоят

Юрий Арчаков

Можно. Только содержание его десятку в месяц уходить будет...

Na
Natali

даже5 тыс хватит (Москва)

Марина Рогачёва

Можно конечно было бы желание)

Дмитрий

Выбирайте в питомниках, там и за 5-10 можно найти . причем очень даже неплохого.