Анастасия Рыбникова

очень нужна помощь... улетаю заграницу... нужно с собой стафа перевезти... щенка... у кого был опыт отпишитесь пожалуйста

лететь 3 часа 20 мин... щенок нету 2 месяцев.... клетка и мед справки на перелёт будут... подскажите разрешат его в салон или нет? и надо ли оплачивать дополнительно? или в багажном отделении нужно.. подскажите плиииз

уезжаю на постоянно

и щеночка нужно с собой забрать обязательно

в азербайджан нужно...((но сказали только после 3 месяцев разрешен перевоз(

зарание спасибо)

Маргарита Корнилова

в салон пускают с собаками весом до 8кг (вес вместе с переноской) , если собака весит больше то летит в багажном салоне.

в некоторых странах стаффы запрещены, так что могут не пустить.

Паша Заболотный

Зараннее такие вещи делают, нет паспорта, нет прививок, не пропустят скорее. Или звони в аэропорт, в багажное возьмут за деньги, в клетке. Ссроси, или будь готова на друзей оставить, только не выбрасывай, не будь сволочью!!

Артур Шевчук

Ну скорее всего его придется чипировать, вет паспорт и документы должны быть в норме, можно и в салоне мои знакомые так перевозили шарпея, только за определенную плату!