Ев
Евгений

В недрах тундры выдра в гетрах тырит в ведрах ядра кедра)))))) Зачем и почему в гетрах)???

Сергей Овсянников

скороговорка на р другого на р нету

Эльмира Асаналиева

Мне больше интересно откуда в тундре кедр?!

Алексей Севостьянов

...просто гетры в любом супергиперминимарките продаются по цене 37 руб. за пару,... что доступно любой выдре.

Анастасия Власова

Потому как выдра!!! !
И на кой ей воще эти ядра в вёдрах в недрах????

Вячеслав Соловьев

Лапы мерзнут в недрах.

Надежда Буравцова

Потому, что кедры в тундре.

Кирилл Митрохин

Я так и знал, что по поводу тундры, выдры, кедра и - главное, по поводу тырит - вопросов не возникнет.