Дмитртй Иванов

из пельменной вопрос... Попал в параллельный мир... Почему и там бабы также бухают, гуляют заначки у мужиков тырят?))

Максим Кирюшин

потому что бабы везде одинаковые, и им - параллельно, в каком мире)))) ) Доброго денёчка))))

Алексей

Дык бабы в пельменных во всех мирах одинаковы. Может Вам в блинную перекочевать? )))))

Надежда Коростелева

Здесь вечности запах томительный
И цены на овощи клевые,
И климат у нас изумительный,
И только соседи х.. евые.

Юрбас

солнышко, свалившись под стол, не надо мечтать о параллельных мирах

Анечка Сабурова

телепатия понимаешь.. тем более Гагарин первым был.. не надо было ему так громко думать там^