Наталия Гераскина

Завещание у нотариуса, участкового или как. Подскажите, завещание оформляется у участкового нотариуса?

Вообщем уже вычитал. лучше у участкового, т. к. придется получить отметку о том, что завещание не было
отменено или изменено и только после этого идти к нотариусу, который ведет само наследственное дело.

Владислав Сологуб

Участковый здесь ни при чём! ! У нотариуса их заверяют!!

Анна Матюшенко

У ЛЮБОГО нотариуса

Дмитрий Чубов

у нотариуса по месту жительства, участкового)

Ар
Артём

Есть участковый инспектор. А нотариус он и есть - нотариус... Да, все завещания через него..

Сергей Родин

у любого нотариуса, в любом случае нотариус оформивший завещание направит его к нотариусу вашего нотариального округа