Елена Кувшинова

подскажите пожалуйста померанский щпиц в спб купить до 25 тысяч можно окрас белый или крем брюле

Померанский щпиц это собачка

Алсу Хакимьянова

о такой цене попросту забудьте, белые шпицы редкий окрас и стоить могут в районе 40000

Екатерина Андреевна

белый? ты так дешево не купишь. знаю очень много хороших питомников в спб, ни в одном нет таких дешевых. ну либо покупайте без доков, но если вырастет дворняга. . думайте сами..

Рустам Качинкин

за 25000 такого нигде не купишь, только без доков. Лучше поднакопите ещё хотя бы 15000 и купите хорошего щенка.

Виктория К

Ну, цена на белых начинается ОТ 40тыс, за кобеля, а вот что вы имели ввиду под окрасом крем брюле? Кремовый окрас у шпицов есть, но тоже считается редким и дорогим, и есть крем соболь, он немного дешевле