Анюта Березина

по поводу собаки. Какой окрас лучше всего выбрать? белый, крем, черный, оранж, черно-подпалый.

Роман Распопин

А в собаке Вас только окрас заботит?
Выбирайте лучше по породе, окрас дело второстепенное.

Дмитрий Лаврентьев

Катерина, я думаю человек давно с породой определился) )
чем темнее тем лучше, шерсть на одежде и в квартире во время линьки не так видна

Ро Ман

Белый, крем - шерсть легко пачкается, сильно заметна на предметах обихода. На морде у светлых собак с возрастом темнеют дорожки от слез. Там потребуется дополнительный уход.
Оранж. - тоже виден на одежде, но не так сильно пачкается
Черный, черно подпалый - окрасы яркие, но любые проблемы со здоровьем сразу будут заметны на шерсти. Чуть подленился с уходом и все - тусклая как бы пыльная шерсть ((( Так тяжело ее содержать лоснящейся. Хотя по мне так черный - самое то. Состояние собаки сразу видно, невооруженным глазом. Если блестит и как бы мерцает то значит все у нас ок

Ан
Анютка

черный

Михаил Варичев

Лично мне нравится кремовый окрас. Ещё белый, но тогда собачка будет часто мараться и это будет видно :с
Чёрный - и цвет, вроде, красивый и пятна будут незаметны.

Михаил Московченко

У каждого свой вкус. Не стоит судить о животном только по окрасу. Берите, ту собаку, которая понравилась больше всего.

Наталья Лебедева

белые, алергики.

Samandar Safarov

Не слыщала еще пол "оранж" окрас. хм. Его берите, если Вы про рыжий.

Елена Нестерова

черно подпалый

Александра

Чистый - рыжий (оранж) и черный. Белый -грязный, на Вашей одежде отлично видны белые волоски.
Но эффектнее смотрятся более светлые собачки и обычно на порядок дороже.