Антонина

Как назвать мальчико тойчика?)) ) черного с подпалым)))

Татьяна Пастушенок

Дайте ему человеческое имя - ИЗЯ!!!

Игорь

Гаврюша
Альфрэд
Исаак
Грихун
Петручо
Чломинтино
Хенвэй
Джахуи
Люсьен
Гунуль
Членикс

Диана Сердюк

Гуч. Очень прикольное имя; -)

Светлана

К Владимиру: Изя - это для девочки, у меня у подруги так собачку зовут, кстати, тоже той. А теперь, непосредственно, к автору вопроса: назови Бим, Джесс, Джек, Джой. Знаешь, я вот даю всем животным клички по какой-то черте характера, по внешнему виду. Пятнышко можешь назвать. Черныш. Если по характеру, то может быть Добряк, Милаш, если характер не очень, то подойдёт что-то типа того же Гуча, Злюки, Буфа, Буки. А если хочешь совсем простую кличку, тогда для твоего красавчика подойдут такие имена, как: Чарли, Кузя, Шарли (Шарик) , Веник, Тимоша (Тима) или Шушик, Пуфик, Фуфик.

Владислав

лучше посмотри на его поведение... и что он больше чего любит, например: огурцы есть то назови его Огурчек, либо если он очень шустрый то Шустрик. Все просто)