Роман Комаровский

померанский шпиц до 25 тысяч цвета крем брюле кто подскажет где купить в спб или сайт где можно позвонить тому челове

Геннадий Терёшин

ты такого дешёвого померанского шпица нигде не найдёшь!!!! Копи и потом купи примерно за 40000 рублей

Марупчик Марупчик

Зайдите на СЛАНДО там много объявлений.

Оксана Егорычева

1 раза вполне достаточна, а то по 100500 раз будешь писать (наглые людишки *рукалицо*)

Алёнка Скалкина

в регионах поищите ещё

На
Наталья

Авито, Slando, irr.ru