Наталья Герасимова

подскажи, на счет веса, телосложения и тп

Подскажите, нормальное телосложение? талия? рост 165 см, грудь 86см, вес 53см, ребра 86см, обхват талии 70, мне 14 лет)

На
Наташка

Ребра столько же сколько и грудь? хотя тебе 14... вырастишь, фигура преобразуется...

Eduardu Pueero

божее, талии совсем нет, у девушек должна быть талия! и как ребра могут быть столько же см что и грудь? пфф....

Александр П

отличные параметры! так держать!!!

Владимир Самыгин

талии вообще нет .

Рё
Рёрјсџ

интересно, ребра то зачем измеряла