Марина Денисова

можно ли наносить перцовку на волосы с адиколоном?

девушки, наверное, знают эту знаменитую маску из перцовки для волос, у меня дома есть настойка перца красного, только залитая не водкой, а адиколоном обыкновенным. можно ли использовать такую маску?

Мария Авалян

Одеколоном, уважаемая! Можно. Только запах от него будет на вашей прелестной головке держаться очень стойко. Водка запаха не имеет!

Ан
Андрей

Только, если изнутри! :-)))))