Амано Эрис Велиалитовна

можно наносить лак для волос перед выпрямлением??

Евгений Добрынин

Не стоит, волосы должны быть полностью сухими когда вы их выпрямляете.

Александр Новиков

Можно наносить термозащиту, а лак не стоит. Это всё таки не то средство кот. стоит использовать перед плойкой.

Юлия Богомолова

У нас в институте девушки с кудрявыми и волнистыми волосами пользовались успехом у мужчин. А от пушения лучше не утюжок а балзамы.