Abusufyon Muslim

Всегда интересно было, это правда? если научно обосновать (внутри)

Поговорка "Пока жирный сохнет, худой здохнет". ..немного грубо, но из песни как говорится слов не выкинешь. Фактически это так, или это просто так говорят? Особенно к медикам вопрос.

Наталья Василенко

Ну скажем так, если взять человека средней упитанности и кого-то излишне истощенного, и заставить их голодать, то в этом случае шансов у упитанного будет больше.
А вот ЖИРНОМУ как раз придется плохо. Излишний вес сопряжен с нарушением обмена веществ, к тому же, энергии требуется не в пример больше, да и реакция на стресс, и, соответственно, адренальные гормоны может быть не вполне адекватной.

Александра Азеева

Это неправда. На меньший вес требуется меньше еды, т. к. энергии тратится меньше, чем если накинуть и таскать 20 кг лишнего.

Анна Пучинова

у полных больше проблем со здоровьем