Татьяна Пейчинович

Интересно, правда ли это?

У друга угнали автомобиль. Ситуация такая, он поехал в Москву за покупкой, покупал с рук. После того как приехал оставил документы о купле продаже в машине, машина естественно была на транзитаках, так вот у него машину в эту ночь и угнали, возможно ли ее подать в розыск?

Анастасия Зеленцова

съэкономил на парковке
документы оставил
...
зато какой опыт

Дина Колпикова

Жесть))) ) вот шушел))) ) теперь его фиг найдешь, по наводки полюбому угнали... тресите старого хозяина... и в ментуру бежать надо сразу...

Нина Котахова

Подать - да, найти - нет.

Di
Dina

Ну конечно подать то что хочешь можно .Но только смысл то есть?, Друга Твоего как лоха с разу развели. пасли его . с самого начала сделки.