Алексей Свет-Ясный

как наши чиновники любят в своих докладах применять "проценты"....ловкачи.... а что "проценты" это соотношение....

ведь просто сказать " россияне стали жить лучше на 25% и веселее на 33%" и потом пойди пойми как это на самом деле.... кто это первый применил? наш президент?

Антон

Это примерно то же, как команда копать : "отсюда и до обеда".