Сергей Фирсов

Чтобы написал Высоцкий, если бы жил сегодня, в этой реальности?

Па
Паша

Не думаю что он вообще что то написал. Время другое, "стихи" другие, "музыка" другая, люди другие. Вседозволенность и навсенаплевательство.

Сергей Емельянов

Безработным точно бы не был! Одни ЖКХуйцы чего стоят!!!:)))

Sherzod Abdulov

Реквием.

А$
Андрей $

куда несешься ты Россия

Сергей Демьянов

Чистые пагоны... чистая совесть была потому и творил... а вот написал бы тоже много

Natali Bobrova

"Нам Путин отец, ЕдРо наша мать".

Алексей Ш

Это ближе к В. В. Маяковскому!
А В. С. Высоцкий говорил: «Пусть впереди большие перемены — я это никогда не полюблю!»

Михаил Приображенский

Как-то раз один мой друг
Из запоя вышел вдруг,
Бросил трезвый взгляд вокруг и поприпух:
Шарп на шарпе, шоп на шопе,
Будто он уже в Европе,
А не в той глубокой яме,
Где мы с вами.

Елена Рекина

Я бы ему посоветовал на новом уровне перейти к тематике первых песен.