Серега Шугаев

мне 10 лет мне нужно хоть 50 руб заработать как их можно заработать))?

Маша Мальцева

Нарисуй несколько крутых рисунков и устрой выставку-проджу для родственников, моя дочка в 6 лет так начала зарабатывать)

Artem Петелин

работа сейчас для тебя безупречная учёба и родители в виде поощрения будут давать тебе деньги на карманные расходы

Сергей Фирсов

Зеленоглазая чертовка-ну почему вы такое советуете-мама должна платить за помощь собственной дочери-а под старость что будет? И за учебу не должны родители платить. А такую сумму можно и у родителей попросить или листовки после школы раздавать. или помощь кому-то с выгулкой небольшой собаки.

Евгений Виноградов

иди на стройке паши)))

Илюшка

Листовки иди раздавай

Любовь

у мамы попроси

Надежда Рудакова

в твоём случае их можно накопить

Артур С

У родителей попроси.

Владимир Крикунов

Отлаживать деньги со школьных обедов.

Олег Манжиков

То тебе 9 лет то 10 определись. И таким малявкам как ты работать рано

Ruslan Pashaev

сдавать металлолом макулатуру стеклотару
расклеивать объявления
в промо-акциях участвовать если возьмут - листовки прохожим раздавать или в торговых центрах
помочь кому-то за плату

Санчелидзе Похеридзе

Набери маккулатуры и сдай.

Екатeрина Иванова

У нас в городе дети местну газету продают. Бегают по городу и продают.

Наталья Иващенко

продай не нужную книгу

Кристина Захарова

Убери в доме и пусть мама заплатит)))

Тимур Эгипт

У чертовки ещё нет чертенят. поэтому она не знает, что важно для родителей в воспитании детей. А десятилетним девочкам зарабатывать в наше время и сообщать об этом в Интернете даже опасно. Только с очень близкими людьми можно обсуждать эту проблему.