Денис Шапошников

У меня 4 ГБ ОЗУ, какую ставить разрядность ОС Windows 7 64 или 32?

intel core i5-2400

Людмила Туркова

А проц какой?? ?
ОЗУ тут как-то ни при чём.

Вячеслав Цой

Конечно 64 бит:)

Анна

Собственно, вопрос был правомерным.
Дело в том, что 32-битная система не "увидит" более 3.2 гигов оперативной памяти. Следовательно, коли у тебя такой проц, то ставь 64-битную.

Пирахмаев Али

только64 битную

Ин
Инна

Всё зависит от "железа которое у тебя стоит, а ОЗУ само по себе мало что решает нужно что-бы система была рассчитана на 64х битную винду.