Рафаэль Губайдуллин

Помогите, пожалуйста, советом, как правильно собрать сердцевину от замка"? Разлетелась при установке! См. фото!

Данил

Ты долго будешь ебаться с замком, пока не поймёшь простую истину - не покупают подобные вещи у бабок-дедок, априори говенного качества.
Это и нервы, и безопасность жилья, и прочее... Пойми, наконец!